Shop
ansehen
Sprache
Deutsch

Ansprechpartner

Wir freuen uns auf Sie

Unser Ansporn seit 1903: begeisterte Kunden. Dazu gehören feste Strukturen in den Abläufen und feste Ansprechpartner. Jeder einzelne unserer gut geschulten Fachberater unterstützt Sie gerne in allen Fragen rund um Klebebänder und innovative Verbindungslösungen.

Mitarbeiter

Zentrale

+49 (0)5205 9849-0
+49 (0)5205 9849-49
info@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Michael Brödel
Konfektionierte Klebesysteme, Spezialprodukte,
Sonderlaminate

+49 (0)5205 9849-11
+49 (0)5205 9849-311
broedel@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Uwe Rüger
Technische Klebebänder, Stretchfolie, Klebepunkte

+49 (0)5205 9849-13
+49 (0)5205 9849-313
rueger@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Ramona Ott
Verpackungsklebebänder,  Dokumententaschen, Verarbeitungsgeräte

+49 (0)5205 9849-15
+49 (0)5205 9849-315
ott@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Sven Fechtel
Elastikpuffer, Umreifungsbänder, Wiederablösbare Befestigungssysteme

+49 (0)5205 9849-19
+49 (0)5205 9849-319
fechtel@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Andrea Kraatz
Marketing, Klebstoffe,
Doppelseitige Klebebänder

+49 (0)5205 9849-12
49 (0)5205 9849-312
kraatz@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Torsten Ida
Abstandhalter, EPDM Zuschnitte, PE Zuschnitte

+49 (0)5205 9849-16
+49 (0)5205 9849-316
ida@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Anna Fast
Qualitätsmanagement, Vertrieb

+49 (0)5205 9849-14
+49 (0)5205 9849-314
fast@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Gülcan Cinkilic
Vertrieb

+49 (0)5205 9849-10
+49 (0)5205 9849-310
cinkilic@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Filiz Terzi
Vertrieb

+49 (0)5205 9849-25
+49 (0)5205 9849-325
terzi@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Sven Düker
Vertrieb, Marketing, Datenschutzbeauftragter

+49 (0)5205 9849-26
+49 (0)5205 9849-326
dueker@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Sandra Geppert
Buchhaltung

+49 (0)5205 9849-28
+49 (0)5205 9849-328
geppert@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Britta Radtke

+49 (0)511 679988-12
+49 (0)511 679988-28
radtke@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Sabine Sickau

+49 (0)511 679988-14
+49 (0)511 679988-28
sickau@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Gudrun Schmidt

+49 (0)511 679988-13
+49 (0)511 679988-28
schmidt@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Guido Cilli
Lager- und Logistikleitung

+49 (0)151 19393833
cilli@schwertfeger.eu
Mitarbeiter

Joachim Duhme
Lager und Versand

Mitarbeiter

Frank Kramer
Lager und Versand

Mitarbeiter

Hüseyin Eser
Lager und Versand

Mitarbeiter

Lutz Herrmann
Lager und Versand

Mitarbeiter

Oliver Kühn
Lager und Versand

Mitarbeiter

Robert Pompetzki
Auslieferungsfahrer

Individuell auf Ihre Anforderungen zugeschnitten

Professionelle Klebelösungen für höchste Ansprüche. Entdecken Sie mit SCHWERTFEGER neue Anwendungsmöglichkeiten und innovative Verbindungslösungen.

Klebebänder und Klebetechnik
Jetzt Lösung finden

© 2018 Friedrich Schwertfeger GmbH & Co. KG